Contactos

Para mayor informacion consulte con el contacto habitual en su casa de bolsa o bien presione la direccion de e-mail de los contactos indicados en el grupo Deutsche Bank AG o en la Bolsa Mexicana de Valores y/o S.D. Indeval..

Claudio Curtius

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201-8088
Fax: (52 55) 5201-8107

E-mail: claudio.curtius@db.com
http://www.db.com/

 

Juan Manuel Olivo

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201-8045
Fax: (52 55) 5201-8107

E-mail: manuel.olivo@db.com
http://www.db.com/

 

Andrea Barbe

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201- 8008
Fax: (52 55) 5201- 8107

E-mail: andrea.barbe@db.com
http://www.db.com/

 

Liquidación Diaria:

Alex Hidalgo

Deutsche Bank AG - New York
Custodia de Valores

Tel: (904) 520-5499
Fax: (201) 477-6838

E-mail: alex.hidalgo@db.com
http://www.db.com/

 

Consultas sobre el programa y servicio:

Floris Vreedenburgh

Deutsche Bank AG - New York
Custodia de Valores

Tel: (212) 250-3723
Fax: (212) 797-0510

E-mail: floris-j.vreedenburgh@db.com
http://www.db.com/

Francisco Valle Montano

Bolsa Mexicana de Valores
Director de Promoción y Emisoras

Tel. (52 55) 5342-9199
Fax: (52 55) 5342-9553

E-mail: fvalle@bmv.com.mx
http://www.bmv.com.mx/

 

Antonio Soto Tinoco

Bolsa Mexicana de Valores
Gerente de Inscripción de Valores

Tel. (52 55) 5342-9050
Fax: (52 55) 5342-9553

E-mail: jast@bmv.com.mx
http://www.bmv.com.mx/
 

 

Arturo Navarro Placencia

Liquidaciones
S.D. INDEVAL, S.A. DE C.V.

Tel: (52 55) 5726-6973
Fax: (52 55) 5726-6777

E-mail: anavarro@indeval.com.mx
http://www.indeval.com.mx/

 

Zazil Miranda González

Liquidaciones
S.D. INDEVAL, S.A. DE C.V.

Tel: (52 55) 5342-9679
Fax: (52 55) 5726-6912

E-mail: zmiranda@indeval.com.mx
http://www.indeval.com.mx/

Footer Navigation:
Last Update: August 3, 2011
Copyright © 2014 Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main