Contactos

Para mayor informacion consulte con el contacto habitual en su casa de bolsa o bien presione la direccion de e-mail de los contactos indicados en el grupo Deutsche Bank AG o en la Bolsa Mexicana de Valores y/o S.D. Indeval..

Claudio Curtius

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201-8000
Fax: (52 55) 5201-8107

E-mail: claudio.curtius@db.com
http://www.db.com/

 

Omar G. Huerta

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201-8000
Fax: (52 55) 5201-8107

E-mail: mailto:omar.huerta@db.com
http://www.db.com/

 

Facundo Hermida

Deutsche Securities S.A. de C.V. Casa de Bolsa
Deutsche Bank AG - México

Tel: (52 55) 5201- 8000
Fax: (52 55) 5201- 8107

E-mail: facundo.hermida@db.com
http://www.db.com/

 

Liquidación Diaria:

Javier Britos

Deutsche Bank AG - Jacksonville, Florida
Custodia de Valores

Tel: (904) 271-2563
Fax: (201) 527-6340

E-mail: mailto:alex.hidalgo@db.com
http://www.db.com/

 

Consultas sobre el programa y servicio:

Floris Vreedenburgh

Deutsche Bank AG - New York
Custodia de Valores

Tel: (212) 250-3723
Fax: (212) 797-0510

E-mail: floris-j.vreedenburgh@db.com
http://www.db.com/

Juan Manuel Olivo Tirado

Bolsa Mexicana de Valores
Subdirector de Listado de Valores

Tel. (52 55) 5342-9280
Fax: (52 55) 5342-9553

E-mail: mailto:jolivo@bmv.com.mx
http://www.bmv.com.mx/

 

Jessica Ocampo Batista

Bolsa Mexicana de Valores
Inscripción de Valores

Tel. (52 55) 5342-9050
Fax: (52 55) 5342-9553

E-mail: mailto: jocampo@bmv.com.mx
http://www.bmv.com.mx/
 

 

Arturo Navarro Placencia

Liquidaciones
S.D. INDEVAL, S.A. DE C.V.

Tel: (52 55) 5726-6973
Fax: (52 55) 5726-6777

E-mail: anavarro@indeval.com.mx
http://www.indeval.com.mx/

 

Zazil Miranda González

Liquidaciones
S.D. INDEVAL, S.A. DE C.V.

Tel: (52 55) 5342-9679
Fax: (52 55) 5726-6912

E-mail: zmiranda@indeval.com.mx
http://www.indeval.com.mx/

Footer Navigation:
Last Update: December 9, 2014
Copyright © 2015 Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main