Contactos

Para mayor información consulte con el contacto habitual en su casa de bolsa o bien presione la dirección de e-mail de los contactos indicados en el grupo Deutsche Bank o en DECEVAL y/o en la Bolsa de Valores de Colombia:

DB New York: (Depositario Internacional)
RESPONSABLE LIQUIDACIÓN EN EL 
EXTRANJERO

CONSULTAS SOBRE EL SERVICIO: 

Floris Vreedenburgh


GRUPO DE LIQUIDACION::

Alex Hidalgo
Javier Britos
Lupe Valdiviezo-Smalls
  • E-Mail: dss.us@db.com
  • Teléfono:  +1-904-520-5499 (en US)
  • Fax: +1-201-477-6838 (en US)

OTROS CONTACTOS DEUTSCHE BANK:

Claudio Curtius
Marketing & Sales
Phone: +52 55 5201 8088
E-Mail:claudio.curtius@db.com


Martin Diez
Product Manager
Phone: +54 11 4590 2915
E-Mail: martin.diez@db.com

CONTACTOS EN DECEVAL:


César Alfonso Forero Castañeda Operations
Vice-President
Tel: +57 (1) 376-5460 ext 601
E-Mail:cforero@DECEVAL.com.co


Javier Enrique Fuentes Gonzalez
Director de Operaciones
PBX: 376 54 60 Ext. 1 602
E-Mail:jfuentes@deceval.com.co


Oscar Acosta Tovar
Analista de Operaciones
PBX: 376 54 60 Ext. 1 639
E-Mail:Oacosta@DECEVAL.com.co


Oscar Rodriguez Lemus
Analista de Operaciones
PBX: 376 54 60 Ext. 1 656
E-Mail:orodriguez@deceval.com.co

    Navigation Fusszeile:
    Last Update: 20.7.2011
    Copyright © 2014 Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main